Новости по категориям
Забыли пароль? Кликните здесь

Один отзыв в Интернете довел гостиницу до банкротства
Владелица английского отеля Riverside Hotel & Restaurant обвинила туристический онлайн-портал в доведении гостиницы до банкротства.
По словам Деборы Синдайр, владелицы Riverside Hotel & Restaurant, предоставляющего услуги в high-end-сегменте, ее бизнес оказался на грани банкротства из-за того, что в результате проверки один из положительных отзывов об отеле на портале был назван подозрительным и страница отеля полностью была «отмечена красным».
После этих трагических для ее бизнеса событий уровень бронирования номеров в отеле упал почти до нуля, заверяет владелица гостиницы, которая теперь вынуждена заниматься регистрацией оффшорных компаний.
Как пишет tourexpi.com, официальные представители онлайн-портала утверждают, что отзыв был на самом деле написан менеджментом отеля и поэтому является фальсификацией и нарушением правил пользования сайта.
Представители отеля, в свою очередь, отрицают обвинения, говоря о том, что отзыв с компьютера отеля оставил довольный сервисом клиент.
В результате резкого падения количества резерваций менеджмент отеля вынужден был снизить стоимость проживания в отеле на 70% от обычной стоимости в 125 фунтов за ночь. Но даже это не возымело действия. Номера отеля по-прежнему пусты.
Сейчас владелица отеля готовится подавать иск против портала.
источник информации: travel.mail.ru
фотоисточник: google.ru
Происшествия
|
10.10.2011
|
В Киргизии террорист захватил в заложники пассажиров маршруткиВ Киргизии террорист захватил в заложники водителя и пассажиров маршрутного такси, следовавшего из Оша в райцентр Кара-Суу, сообщает ИТАР-ТАСС в субботу, 8 октября, со ссылкой на представителей правоохранительных органов республики. Террориста удалось ликвидировать, никто из пассажиров маршрутки не пострадал |
|
10.10.2011
|
В Каире введен комендантский часКомендантский час введен в ряде районов Каира в связи с беспорядками, которые начались вечером в воскресенье после демонстрации коптов, передает телеканал "Аль-Арабия" со ссылкой на государственное телевидение Египта. |
|
10.10.2011
|
В столкновениях коптов с военными в Каире погибли шесть человекПо меньшей мере шесть человек погибли в Каире в ходе столкновений между коптами, вышедшими вечером в воскресенье на демонстрацию, и военными, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на источники в медицинских кругах и правоохранительных органах египетской столицы. |
|
09.10.2011
|
Противники Каддафи захватили университет СиртаВойска Национального переходного совета (НПС) Ливии в воскресенье, 9 октября, взяли под контроль университет Сирта - родного города Муаммара Каддафи. Корреспондент Agence France-Presse был свидетелем того, как сотни противников бывшего ливийского лидера прогуливались по кампусу. |




