Новости по категориям
Общество
24.06.2014

Призывники смогут сами выбрать способ армейской службы
Президент РФ В. Путин подписал закон, согласно которому предусмотрен самостоятельный выбор призывниками способа прохождения военной службы. Согласно данному закону служба в армии может длиться один год по призыву или 2 года на контрактной основе по выбору гражданина.
Размещенное на сайте Кремля сообщение указывает, что принятый закон повышает привлекательность контрактной службы в армии для призывников. В соответствии с законом контракт с военными будет заключаться на 1,3,5,10 лет или на неопределенное время вплоть до достижения предельного возраста, предусмотренного военной службой.
| Расскажи о сайте: | Понравилось? Жми сюда: |
|
Эту новость ещё не комментировалиНаписать комментарий
для комментирования нужно зарегистрироваться
Россия
Общество
|
24.06.2014
|
В Государственной Думе планируют расширить права полиции на применение силыНа рассмотрение депутатов будет внесен ряд поправок в закон «О полиции», направленных на увеличение полномочий полиций по применению силы и освобождение полицейских от ответственности за причиненный ущерб имуществу или самим граждан при исполнении служебных обязанностей. |
